Автомобильная маркиза/навес для защиты от солнца/дождя на природе, отдыхе, в кемпинге.
Комплектуется стенками отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 4 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Цвет | Бежевый |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Проваренные швы, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Шатер |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 265 см |
| Вес | |
| Вес | 19 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 2500 см |
| Высота | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 700 ₴




