Комната из противомоскитной сетки защищает от попадания насекомых внутрь помещения. С всех четырех сторон есть проходы, закрываемые на молнии.
Не имеет собственного каркаса. Устанавливается в пазы маркизы.
Аксессуар к маркизе 2,5х2,5 м прямая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbus |
| Количество входов | 4 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 8 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Цвет | Бежевый |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 250 см |
| Высота | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴





