32 высокоэфективных ячеек Sunpower. На 23,5% эфективнее обычных панелей.
Складная солнечная панель мощностью 110Вт, включая 2 соединительных разъема MC4.
Кабели-переходники можно хранить в прилагаемом кармане.
Размер в разложенном виде: 1140 * 525 * 5мм.
Размер в сложенном виде: 285 * 525 * 25мм.
Напряжение max: 18 В
Ток max (Imp): 6,1 А
Вес: 2,2 кг.
Двухжильный кабель длиной 1,5 м и разъемами MC4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 110 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 6.1 А |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | SunPower |
| Количество элементов | 32 шт |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 525 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.38 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴









