Материал РипСтоп Канвас плотностью 280G
надежно защищает от солнца и дождя
легко развернуть и установить
в комплекте штормовые растяжки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Экспедиционные |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Шатер |
| Количество оттяжек | 2 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Навес, Проваренные швы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Минимальный вес | 14 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 265 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 20 100 ₴









Отправка с 04 июля 2026