Цельносшитая комната с полом из ПВХ, два окна оборудованы антимоскитной сеткой, вход и доступ к авто оборудован молнией.
Используется только вместе с маркизой. Защитит от ненастной погоды, ползучих и назойливых насекомых.
Легко устанавливается и демонтируется. Перевозится в специальном мешке, который входит в комплект. Кроме того в комплект входят: пол ПВХ размером 2,5х2м, металлические колышки для грунта для надежной фиксации комнаты по периметру.
Самый простой и надежный способ сделать свой отдых комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbus |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Бежевый |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 250 см |
| Высота | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴



